Оказание услуг по обеспечению круглосуточной охраны, осуществлению контрольно-пропускного и внутри объектового режимов объекта по адресу: г. Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, д. 8, лит. Б для нужд СПб ГКУ «ЦОМГЗ».

Электронный аукцион № 0372200010026000032 опубликован 27.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262781646229978020100100280018010244
Начальная цена1 579 584,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 795,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 958,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010026000032
ИКЗ
262781646229978020100100280018010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ЦОМГЗ"

ИНН-КПП
7816462299 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лиственная, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Лиственная ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Обуховский, б-р Красных Зорь, д. 8 литера Б
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Голубев Станислав Александрович, 7-812-5760907, golubev@comgz.zakon.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 704 Человеко-час467,92 ₽797 335,68 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Человеко-час461,81 ₽343 586,64 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Человеко-час589,6 ₽438 662,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы