Поставка и монтаж панорамных IP-видеокамер с функцией слежения для нужд СПБ ГБУ "Кронштадтский ОСЦ" в 2026 году
Начальная цена1 829 705,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 148,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 970,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 297,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200010326000068
ИКЗ
262781801041078430100100790020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КРОНШТАДТСКИЙ ОСЦ"
ИНН-КПП
7818010410 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадт, АЛ ТУЛОНСКАЯ, 11, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Тулонская аллея, Д. 11 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шлюс Александр Викторович, 7-812-3114400, gzakupk1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 918 947,41 ₽ | 918 947,41 ₽ |
| 2 | Видеокамера тип 1 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 184 965 ₽ | 554 895 ₽ |
| 3 | Видеокамера тип 2 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 276 830 ₽ | 276 830 ₽ |
| 4 | Кронштейн тип 1 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | 6 450 ₽ | 6 450 ₽ |
| 5 | Кронштейн тип 2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 Штука | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 6 | Корпус щита тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Корпус щита тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 9 300 ₽ | 18 600 ₽ |
| 8 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 9 | Диф. Автомат 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 147,54 ₽ | 1 147,54 ₽ |
| 10 | Выключатель автоматический тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 130,29 ₽ | 260,58 ₽ |
| 11 | Выключатель автоматический тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 137,45 ₽ | 274,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ