Выполнение работ по установке заградительной сетки
Начальная цена373 478,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200010326000069
ИКЗ
262781801041078430100100810010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КРОНШТАДТСКИЙ ОСЦ"
ИНН-КПП
7818010410 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадт, АЛ ТУЛОНСКАЯ, 11, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Тулонская аллея, Д. 11 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб, г. Кронштадт, ул. Гидростроителей, участок 11 (спортивная площадка)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шлюс Александр Викторович, 7-812-3114400, gzakupk1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке заградительной сетки 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 48 500,95 ₽ | 48 500,95 ₽ |
| 2 | Заградительная сетка 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 124 312,77 ₽ | 248 625,54 ₽ |
| 3 | Трос 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 150 Метр | 347,5 ₽ | 52 125 ₽ |
| 4 | Талреп 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 20 Штука | 318 ₽ | 6 360 ₽ |
| 5 | Зажим для троса 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 100 Штука | 109,67 ₽ | 10 967 ₽ |
| 6 | Зажим троса 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 100 Штука | 69 ₽ | 6 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ