Оказание услуг для участников спортивных мероприятий (учебно-тренировочное мероприятие для спортсменов отделения спорт слепых -плавание ) для нужд ГБУ ДО СШОР «ВОВИС» в 2026 году
Начальная цена1 385 690,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 856,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 569,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200010626000038
ИКЗ
262780210916478020100100050230000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР "ВОВИС"
ИНН-КПП
7802109164 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПАРХОМЕНКО, ДОМ 6/ЛИТЕРА С, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, Д. 6 ЛИТЕРА С, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ныркова Марина Петровна, 7-812-2944883, vodnoe_polo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг для участников спортивных мероприятий (учебно-тренировочное мероприятие для спортсменов отделения спорт слепых - плавание) для нужд ГБУ ДО СШОР «ВОВИС» в 2026 году 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 204 Человеко-день | 6 792,6 ₽ | 1 385 690,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ