Поставка кадетской формы для средней общеобразовательной школы № 491 с углубленным изучением математики Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200010726000030 опубликован 06.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262780603928578060100100450010000244
Начальная цена608 328,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 182 498,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010726000030
ИКЗ
262780603928578060100100450010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 491 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806039285 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШАУМЯНА, 36/ЛИТ.А, 36/ЛИТ.А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коганкова Виктория Александровна, 7-812-4448262, 491school.spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фуфайка-тельняшка
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
23 Штука700 ₽16 100 ₽
2
Берет
14.19.42.120 Уборы головные прочие из фетра
23 Штука1 100 ₽25 300 ₽
3
Кепка
14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные
23 Штука700 ₽16 100 ₽
4
Рубашка с длинным рукавом
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
31 Штука2 200 ₽68 200 ₽
5
Рубашка с длинным рукавом
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
30 Штука2 200 ₽66 000 ₽
6
Брюки
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
30 Штука4 000 ₽120 000 ₽
7
Куртка демисезонная
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
23 Штука5 600 ₽128 800 ₽
8
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
23 Пара (2 шт.)4 800 ₽110 400 ₽
9
Пальто
14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные
2 Штука8 580,25 ₽17 160,5 ₽
10
Куртка
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука6 000 ₽12 000 ₽
11
Китель
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука7 584 ₽15 168 ₽
12
Костюм
14.19.21.110 Одежда для детей младшего возраста и аксессуары одежды из хлопчатобумажных тканей
2 Штука6 550 ₽13 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы