Поставка канцелярских принадлежностей для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 491 с углубленным изучением математики Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена72 429,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 728,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010726000031
ИКЗ
262780603928578060100100460010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 491 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806039285 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШАУМЯНА, 36/ЛИТ.А, 36/ЛИТ.А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коганкова Виктория Александровна, 7-812-4448262, 491school.spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | 232,61 ₽ | 3 489,15 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг тип 2 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 502,1 ₽ | 5 021 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг тип 3 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 67,5 ₽ | 1 687,5 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг тип 5 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | 191,36 ₽ | 2 870,4 ₽ |
| 5 | Степлер тип 2 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 290,6 ₽ | 5 812 ₽ |
| 6 | Степлер тип 5 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 784,34 ₽ | 15 686,8 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 25,99 ₽ | 259,9 ₽ |
| 8 | Пленка для ламинирования тип 1 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 5 Упаковка | 1 515,67 ₽ | 7 578,35 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические тип 2 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 86,04 ₽ | 1 720,8 ₽ |
| 10 | Скрепки металлические тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 114,19 ₽ | 2 283,8 ₽ |
| 11 | Книга учета универсальная тип 2 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 20 Штука | 504,31 ₽ | 10 086,2 ₽ |
| 12 | Коробка (короб) из гофрированного материала тип 1 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 30 Штука | 511,6 ₽ | 15 348 ₽ |
| 13 | Стрейч-пленка для ручной упаковки тип 1 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Рулон | 585,76 ₽ | 585,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ