Поставка канцелярских принадлежностей для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 491 с углубленным изучением математики Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена91 313,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 393,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010726000032
ИКЗ
262780603928578060100100470010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 491 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806039285 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШАУМЯНА, 36/ЛИТ.А, 36/ЛИТ.А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коганкова Виктория Александровна, 7-812-4448262, 491school.spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка тип 2 26.51.33.141 Линейки | 25 Штука | 80,92 ₽ | 2 023 ₽ |
| 2 | Нож канцелярский тип 2 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 67,87 ₽ | 678,7 ₽ |
| 3 | Резак для бумаги тип 1 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 5 771,83 ₽ | 5 771,83 ₽ |
| 4 | Лента клеевая на бумажной основе тип 1 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 50 Рулон | 307,2 ₽ | 15 360 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская тип 2 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 48,08 ₽ | 4 808 ₽ |
| 6 | Масса (паста) для лепки тип 1 20.59.52.110 Пасты для лепки | 9 Упаковка | 509,07 ₽ | 4 581,63 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный тип 1 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 33,95 ₽ | 3 395 ₽ |
| 8 | Карандаш цветной в твердой оболочке тип 2 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Штука | 459,54 ₽ | 9 190,8 ₽ |
| 9 | Картон канцелярский тип 2 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Упаковка | 150,1 ₽ | 1 501 ₽ |
| 10 | Картон канцелярский тип 5 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 25 Упаковка | 279,25 ₽ | 6 981,25 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская тип 8 32.99.12.110 Ручки шариковые | 350 Штука | 23,8 ₽ | 8 330 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская тип 10 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 15 Штука | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 13 | Пластилин для детского творчества тип 2 20.59.52.110 Пасты для лепки | 50 Упаковка | 324,15 ₽ | 16 207,5 ₽ |
| 14 | Стирательная резинка тип 4 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 15 Штука | 122,71 ₽ | 1 840,65 ₽ |
| 15 | Точилка канцелярская для карандашей тип 3 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 25 Штука | 105,67 ₽ | 2 641,75 ₽ |
| 16 | Картон канцелярский тип 2 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Упаковка | 150,1 ₽ | 3 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ