Выполнение работ по ремонту потолка (кабинет № 29, коридор 2-го этажа) в здании Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 491 с углубленным изучением математики Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200010726000033 опубликован 13.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262780603928578060100100440014339244
Начальная цена411 344,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 123 403,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010726000033
ИКЗ
262780603928578060100100440014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 491 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806039285 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШАУМЯНА, 36/ЛИТ.А, 36/ЛИТ.А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коганкова Виктория Александровна, 7-812-4448262, 491school.spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту потолка (кабинет № 29, коридор 2-го этажа) в здании Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 491 с углубленным изучением математики Крас...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица411 344,22 ₽411 344,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы