Поставка канцелярских принадлежностей для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 491 с углубленным изучением математики Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена270 890,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 267,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010726000034
ИКЗ
262780603928578060100100480010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 491 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806039285 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШАУМЯНА, 36/ЛИТ.А, 36/ЛИТ.А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коганкова Виктория Александровна, 7-812-4448262, 491school.spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования тип 1 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Штука | 186,63 ₽ | 3 732,6 ₽ |
| 2 | Папка для черчения с листами тип 2 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Штука | 329,32 ₽ | 6 586,4 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества тип 2 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Набор | 148,88 ₽ | 2 977,6 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества тип 2 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 40 Набор | 148,88 ₽ | 5 955,2 ₽ |
| 5 | Бумага цветная для творчества тип 1 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Набор | 87,64 ₽ | 1 752,8 ₽ |
| 6 | Блоки для записей тип 3 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 532,86 ₽ | 13 321,5 ₽ |
| 7 | Клейкая лента тип 2 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 240 Штука | 21,47 ₽ | 5 152,8 ₽ |
| 8 | Клейкая лента тип 6 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 222,86 ₽ | 6 685,8 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские тип 1 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 432,18 ₽ | 4 321,8 ₽ |
| 10 | Ножницы канцелярские тип 1 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 432,18 ₽ | 4 321,8 ₽ |
| 11 | Папка для рисования тип 2 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Штука | 345,32 ₽ | 3 453,2 ₽ |
| 12 | Блокнот тип 1 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 15 Штука | 288,79 ₽ | 4 331,85 ₽ |
| 13 | Губка для маркерной доски тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 388,54 ₽ | 31 083,2 ₽ |
| 14 | Мел канцелярский тип 3 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 5 Упаковка | 346,52 ₽ | 1 732,6 ₽ |
| 15 | Мел канцелярский тип 4 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 50 Упаковка | 87,96 ₽ | 4 398 ₽ |
| 16 | Папка картонная тип 6 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 552,36 ₽ | 11 047,2 ₽ |
| 17 | Папка картонная тип 6 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 552,36 ₽ | 5 523,6 ₽ |
| 18 | Папка картонная тип 13 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 334 ₽ | 6 680 ₽ |
| 19 | Папка картонная тип 13 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 334 ₽ | 6 680 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая тип 30 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 555,32 ₽ | 5 553,2 ₽ |
| 21 | Файл-вкладыш тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 829,23 ₽ | 82 923 ₽ |
| 22 | Файл-вкладыш тип 3 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 1 053,53 ₽ | 52 676,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ