Поставка бронирующей пленки в ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга вс 2026 году
Начальная цена32 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 201 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200010826000036
ИКЗ
262781616410178160100100010560000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 215 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164101 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Фрунзенский, Белы Куна, дом 24, корпус 2, литера А, 40902000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Белы Куна ул, Д.24 К.2, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамилов Дмитрий Владимирович, 7-812-4175609, sc215frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бронирующая пленка 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 2 Рулон | 16 005 ₽ | 32 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ