Поставка бытовой техники в ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена413 693,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 369,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200010826000037
ИКЗ
262781616410178160100100010630000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 215 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164101 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Фрунзенский, Белы Куна, дом 24, корпус 2, литера А, 40902000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Белы Куна ул, Д.24 К.2, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамилов Дмитрий Владимирович, 7-812-4175609, sc215frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 7 Штука | 11 067,47 ₽ | 77 472,29 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 27 206,67 ₽ | 54 413,34 ₽ |
| 3 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 281 807,68 ₽ | 281 807,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ