Поставка учебников и учебных пособий в ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена183 645 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 364,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010826000038
ИКЗ
262781616410178160100100010640000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 215 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164101 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Фрунзенский, Белы Куна, дом 24, корпус 2, литера А, 40902000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Белы Куна ул, Д.24 К.2, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамилов Дмитрий Владимирович, 7-812-4175609, sc215frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биология. Биологические системы и процессы. 10 класс. Учебник. (углубленный уровень). 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 16 Штука | 1 338,75 ₽ | 21 420 ₽ |
| 2 | Биология. Биологические системы и процессы. 11 класс. Учебник. (углубленный уровень). 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 16 Штука | 1 338,75 ₽ | 21 420 ₽ |
| 3 | География. Атлас /Сферы/ 7класс. Земля и люди. 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 150 Штука | 469,35 ₽ | 70 402,5 ₽ |
| 4 | География. Атлас /Сферы/ 8-9 классы, Россия: природа, население, хозяйство. 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 150 Штука | 469,35 ₽ | 70 402,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ