Поставка металлической мебели в ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена840 224,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 022,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200010826000039
ИКЗ
262781616410178160100100010620000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 215 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164101 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Фрунзенский, Белы Куна, дом 24, корпус 2, литера А, 40902000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Белы Куна ул, Д.24 К.2, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамилов Дмитрий Владимирович, 7-812-4175609, sc215frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 23 Штука | 14 628,45 ₽ | 336 454,35 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 46 Штука | 9 273,97 ₽ | 426 602,62 ₽ |
| 3 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 12 299,32 ₽ | 12 299,32 ₽ |
| 4 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 2 Штука | 32 433,92 ₽ | 64 867,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ