Поставка компьютерного оборудования в ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена2 051 829 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 518,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 182,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200010826000040
ИКЗ
262781616410178160100100010660000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 215 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164101 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Фрунзенский, Белы Куна, дом 24, корпус 2, литера А, 40902000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Белы Куна ул, Д.24 К.2, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамилов Дмитрий Владимирович, 7-812-4175609, sc215frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 6 Штука | 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 23 900 ₽ | 23 900 ₽ |
| 3 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 19 Штука | 75 891 ₽ | 1 441 929 ₽ |
| 4 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | 89 000 ₽ | 445 000 ₽ |
| 6 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 6 Штука | 1 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 7 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 23 000 ₽ | 69 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ