Поставка демонстрационных наборов в ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена104 458 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 445,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010826000041
ИКЗ
262781616410178160100100010680000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 215 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164101 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Фрунзенский, Белы Куна, дом 24, корпус 2, литера А, 40902000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Белы Куна ул, Д.24 К.2, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамилов Дмитрий Владимирович, 7-812-4175609, sc215frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 29 908,25 ₽ | 29 908,25 ₽ |
| 2 | Набор демонстрационный по механическим колебаниям 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Набор | 29 908,25 ₽ | 29 908,25 ₽ |
| 3 | Набор демонстрационный по механическим явлениям 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 44 641,5 ₽ | 44 641,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ