Поставка учебного оборудования и учебных материалов для оснащения учебных кабинетов в ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена315 333,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 533,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010826000042
ИКЗ
262781616410178160100100010690000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 215 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164101 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Фрунзенский, Белы Куна, дом 24, корпус 2, литера А, 40902000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Белы Куна ул, Д.24 К.2, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамилов Дмитрий Владимирович, 7-812-4175609, sc215frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барометр-анероид учебный 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 4 038,96 ₽ | 4 038,96 ₽ |
| 2 | Документ-камера 26.30.13.000 Камеры телевизионные | 1 Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 3 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 43 320 ₽ | 43 320 ₽ |
| 4 | Модели ракет-носителей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 40 185 ₽ | 40 185 ₽ |
| 5 | Насос вакуумный Комовского 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 18 700 ₽ | 18 700 ₽ |
| 6 | Телескоп оптический 26.70.22.130 Телескопы оптические прочие | 1 Штука | 47 990 ₽ | 47 990 ₽ |
| 7 | Установка для изучения фотоэффекта 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 47 200 ₽ | 47 200 ₽ |
| 8 | Набор посуды и принадлежностей (микролаборатория) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Штука | 79 ₽ | 7 900 ₽ |
| 9 | Комплект микропрепаратов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ