Поставка шкафов для одежды металлических для обеспечения финала чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Санкт-Петербурге в 2026 году для нужд СПб ГБПОУ “Колледж метрополитена” в 2026 году
Начальная цена202 078,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 207,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011026000080
ИКЗ
262781604134078160100100080220000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОПОЛИТЕНА"
ИНН-КПП
7816041340 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 28/ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.28 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, ул. Хоккейная, д. 5 стр. 1 (бывш. г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, ул. Софийская, д. 19 к. 2 литера А).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрошко Вероника Олеговна, 7-812-7018693, 7018693@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 16 Штука | 12 629,89 ₽ | 202 078,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ