Поставка мебели для производственного корпуса для нужд СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200011026000082 опубликован 27.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262781604134078160100100080210000244
Начальная цена517 321,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 732,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011026000082
ИКЗ
262781604134078160100100080210000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОПОЛИТЕНА"

ИНН-КПП
7816041340 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 28/ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.28 ЛИТЕР А, 40907000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, ул. Хоккейная, д. 5 стр. 1 (бывш. г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, ул. Софийская, д. 19 к. 2 литера А)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрошко Вероника Олеговна, 7-812-7018693, 7018693@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука19 012,5 ₽38 025 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
8 Штука12 050,63 ₽96 405,04 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука14 551,63 ₽58 206,52 ₽
4
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
120 Штука2 705,71 ₽324 685,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы