Поставка ручного (бытового) пылесоса для нужд СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200011026000083 опубликован 27.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262781604134078160100100080230000244
Начальная цена24 650,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 465 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011026000083
ИКЗ
262781604134078160100100080230000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОПОЛИТЕНА"

ИНН-КПП
7816041340 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 28/ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.28 ЛИТЕР А, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрошко Вероника Олеговна, 7-812-7018693, 7018693@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручной пылесос
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
3 Штука8 216,67 ₽24 650,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы