Поставка бака для умывальника в электромонтажную мастерскую для нужд СПб ГБПОУ "Колледж метрополитена" в 2026 году
Начальная цена6 763,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 676,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011026000084
ИКЗ
262781604134078160100100060380000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОПОЛИТЕНА"
ИНН-КПП
7816041340 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 28/ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.28 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрошко Вероника Олеговна, 7-812-7018693, 7018693@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак металлический 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | 1 Штука | 6 763,33 ₽ | 6 763,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)