Выполнение работ по текущему ремонту помещения по плану ПИБ №16-Н часть помещения №1(производственный корпус) в СПб ГБПОУ "Колледж метрополитена", Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 19, корп. 2 (ул. Хоккейная 5) для нужд СПб ГБПОУ "Колледж метрополитена" в 2026 году
Начальная цена535 160,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 516,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 53 516,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011026000085
ИКЗ
262781604134078160100100020110000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОПОЛИТЕНА"
ИНН-КПП
7816041340 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 28/ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.28 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, ул. Хоккейная, д. 5 стр. 1 (бывш. г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, ул. Софийская, д. 19 к. 2 литера А).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрошко Вероника Олеговна, 7-812-7018693, 7018693@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения по плану ПИБ №16-Н часть помещения №1(производственный корпус) в СПб ГБПОУ "Колледж метрополитена", Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 19, корп. 2 (ул. Хоккейная 5) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 535 160,45 ₽ | 535 160,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ