Поставка мониторов для нужд СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена» в 2026 году.
Начальная цена359 551,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 955,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200011026000087
ИКЗ
262781604134078160100100060420000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОПОЛИТЕНА"
ИНН-КПП
7816041340 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 28/ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.28 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрошко Вероника Олеговна, 7-812-7018693, 7018693@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру тип 15 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 15 Штука | 23 970,12 ₽ | 359 551,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ