Поставка запасных частей для компьютерной техники для нужд СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена» в 2026 году
Начальная цена377 770,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 777,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011026000090
ИКЗ
262781604134078160100100060410000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОПОЛИТЕНА"
ИНН-КПП
7816041340 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 28/ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.28 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрошко Вероника Олеговна, 7-812-7018693, 7018693@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Wi-Fi роутер тип 2 26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 6 Штука | 4 835,29 ₽ | 29 011,74 ₽ |
| 2 | Оперативная память тип 22 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 5 Штука | 16 869 ₽ | 84 345 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внешний тип 14 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 6 Штука | 13 708,54 ₽ | 82 251,24 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внешний тип 14 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 6 Штука | 13 708,54 ₽ | 82 251,24 ₽ |
| 5 | Коннектор компьютерный тип 2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 498,05 ₽ | 2 490,25 ₽ |
| 6 | Картридер тип 1 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 445,5 ₽ | 1 336,5 ₽ |
| 7 | Беспроводной HDMI удлинитель тип 1 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 2 Комплект | 19 792,5 ₽ | 39 585 ₽ |
| 8 | Передатчик HDMI по витой паре тип 1 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 3 Штука | 8 403,33 ₽ | 25 209,99 ₽ |
| 9 | Приемник HDMI по витой паре тип 1 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 3 Штука | 6 702 ₽ | 20 106 ₽ |
| 10 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | 412,67 ₽ | 2 063,35 ₽ |
| 11 | Адаптер-переходник для видеотехники тип 4 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 456 ₽ | 4 560 ₽ |
| 12 | Адаптер-переходник для видеотехники тип 4 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 456 ₽ | 4 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ