Поставка бумажных изделий для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 141 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена108 264 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 479,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011326000010
ИКЗ
262780610375978060100100210010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 141 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103759 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОММУНЫ, 32/4 ЛИТ.А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д.32 К.4 ЛИТ.А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Юлия Викторовна, 7-812-5211956, 79111714529@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 480 Штука | 30,05 ₽ | 14 424 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 340 Упаковка | 276 ₽ | 93 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ