Поставка линолеума для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена188 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011526000004
ИКЗ
262780604432778060100100180012223244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №195 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806044327 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 47/2, ЛИТЕР А, 191055, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., 28/10, 40000000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Энтузиастов пр-кт, Д.47 К.2, ЛИТЕР А, 40352000
Место поставки и контакты
Место поставки
195030, Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д.47, корп.2, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титенко Павел Анатольевич, 7-812-5201011, zav195@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 140 Квадратный метр | 1 166 ₽ | 163 240 ₽ |
| 2 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 20 Квадратный метр | 1 248 ₽ | 24 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ