Поставка масок ларингеальных для ОСМП СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №52» в 2026 г
Начальная цена112 754 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 275,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200011726000045
ИКЗ
262780206178778020100100010390000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52"
ИНН-КПП
7802061787 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. АСАФЬЕВА, Д. 1/ЛИТЕРА А, 40319000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Асафьева ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Витвицкая Светлана Ильинична, 7-812-5960043, pol52.ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 691,46 ₽ | 10 371,9 ₽ |
| 2 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 691,46 ₽ | 10 371,9 ₽ |
| 3 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 691,46 ₽ | 10 371,9 ₽ |
| 4 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 691,46 ₽ | 13 829,2 ₽ |
| 5 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 713,78 ₽ | 21 413,4 ₽ |
| 6 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 713,78 ₽ | 14 275,6 ₽ |
| 7 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 713,78 ₽ | 21 413,4 ₽ |
| 8 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 713,78 ₽ | 10 706,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ