Поставка дезинфицирующих средств для кабинета эндоскопии для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №52» в 2026 году
Начальная цена444 417,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 441,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200011726000046
ИКЗ
262780206178778020100100010410000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52"
ИНН-КПП
7802061787 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. АСАФЬЕВА, Д. 1/ЛИТЕРА А, 40319000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Асафьева ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Витвицкая Светлана Ильинична, 7-812-5960047, pol52.ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 1 466,75 ₽ | 220 012,5 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 1 297,68 ₽ | 194 652 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 743,82 ₽ | 29 752,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ