Поставка светильников потолочных для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №52" в 2026 году.
Начальная цена117 969,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 796,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200011726000047
ИКЗ
262780206178778020100100010420000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52"
ИНН-КПП
7802061787 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. АСАФЬЕВА, Д. 1/ЛИТЕРА А, 40319000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Асафьева ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носонова Анна Игоревна, 7-812-5960037, pol52.ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | 2 506,09 ₽ | 75 182,7 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | 1 426,24 ₽ | 42 787,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ