Поставка одноразовых медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №52"в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200011726000048 опубликован 12.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262780206178778020100100010430000244
Начальная цена998 665 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 866,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200011726000048
ИКЗ
262780206178778020100100010430000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52"

ИНН-КПП
7802061787 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. АСАФЬЕВА, Д. 1/ЛИТЕРА А, 40319000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Асафьева ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40319000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Витвицкая Светлана Ильинична, 7-812-5960043, pol52.ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)18,95 ₽18,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы