Поставка многоразового инструментария для нужд стоматологического отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №52» в 2026 г.
Начальная цена92 993,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 299,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200011726000049
ИКЗ
262780206178778020100100010440000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52"
ИНН-КПП
7802061787 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. АСАФЬЕВА, Д. 1/ЛИТЕРА А, 40319000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Асафьева ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Витвицкая Светлана Ильинична, 7-812-5960043, pol52.ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 75 Штука | 70,4 ₽ | 5 280 ₽ |
| 2 | Пинцет угловой стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 445,5 ₽ | 13 365 ₽ |
| 3 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 984,5 ₽ | 4 922,5 ₽ |
| 4 | Щипцы клювовидные без шипа 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 984,5 ₽ | 4 922,5 ₽ |
| 5 | Зонд стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 188,1 ₽ | 5 643 ₽ |
| 6 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 216,7 ₽ | 6 501 ₽ |
| 7 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 216,7 ₽ | 6 501 ₽ |
| 8 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 221,1 ₽ | 4 422 ₽ |
| 9 | Пинцет хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 190,3 ₽ | 951,5 ₽ |
| 10 | Шпатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 236,5 ₽ | 4 730 ₽ |
| 11 | Пинцет анатомический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 240,9 ₽ | 1 204,5 ₽ |
| 12 | Шприц карпульный (многоразовый) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 024,46 ₽ | 20 489,2 ₽ |
| 13 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 406,16 ₽ | 14 061,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ