Поставка изделий медицинского назначения для нужд СПб ГБУЗ Городская поликлиника №52 в 2026 году.
Начальная цена286 851 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 685,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200011726000051
ИКЗ
262780206178778020100100010450000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52"
ИНН-КПП
7802061787 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. АСАФЬЕВА, Д. 1/ЛИТЕРА А, 40319000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Асафьева ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Витвицкая Светлана Ильинична, 7-812-5960043, pol52.ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 6,42 ₽ | 6 420 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 6,42 ₽ | 6 420 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 6,42 ₽ | 6 420 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 20,36 ₽ | 61 080 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 20,36 ₽ | 81 440 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 20,36 ₽ | 81 440 ₽ |
| 7 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 500 Штука | 2,75 ₽ | 6 875 ₽ |
| 8 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 500 Штука | 2,65 ₽ | 6 625 ₽ |
| 9 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 45,08 ₽ | 9 016 ₽ |
| 10 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 45,08 ₽ | 9 016 ₽ |
| 11 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 120,99 ₽ | 12 099 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ