Оказание услуг по поставке и установке (монтаж) откатных ворот и комплектующих для нужд СПб ГБ ПОУ «РКТК» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200011826000106 опубликован 21.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262781106352678110100100860014329244
Начальная цена501 033,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 103,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011826000106
ИКЗ
262781106352678110100100860014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБ ПОУ "РКТК"

ИНН-КПП
7811063526 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 51, -, -, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, 51, 40382000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д.51, 40382000

Место поставки и контакты

Место поставки
193230, г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., дом 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярошенко Ольга Александровна, 8-812-4466054, 4468740@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Откатные ворота (Ширина проема: 3900; Высота ворот: 1700)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука115 433,33 ₽115 433,33 ₽
2
Оцинкованная зубчатая рейка
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 366,67 ₽6 833,35 ₽
3
Закладная деталь для бетонирования (2 П-образных столба в комплекте)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 166,67 ₽7 166,67 ₽
4
Фундамент, под откатные ворота (свайный фундамент) (сваи, оголовки, цпс и тд)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука66 000 ₽66 000 ₽
5
Откатные ворота (Ширина проема: 4400; Высота ворот: 1700)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука118 133,33 ₽118 133,33 ₽
6
Оцинкованная зубчатая рейка
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 366,67 ₽6 833,35 ₽
7
Закладная деталь для бетонирования (2 П-образных столба в комплекте)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 166,67 ₽7 166,67 ₽
8
Фундамент, под откатные ворота и калитку (свайный фундамент)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука66 000 ₽66 000 ₽
9
Комплект для автоматизации откатных ворот
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука47 800 ₽95 600 ₽
10
Фотоэлементы
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
2 Пара (2 шт.)3 266,67 ₽6 533,34 ₽
11
Лампа сигнальная
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 666,67 ₽5 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы