Поставка сантехнических товаров для нужд СПб ГБ ПОУ «РКТК» в 2026 году
Начальная цена289 570,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 957,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011826000108
ИКЗ
262781106352678110100100640030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "РКТК"
ИНН-КПП
7811063526 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 51, -, -, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, 51, 40382000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д.51, 40382000
Место поставки и контакты
Место поставки
193230, г. Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, дом 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярошенко Ольга Александровна, 8-812-4466054, 4468740@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабина душевая тип 1 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | 28 700 ₽ | 287 000 ₽ |
| 2 | Комплект крепежей для крепления раковины к стене 28.14.13.141 Детали соединительные | 30 Комплект | 85,67 ₽ | 2 570,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ