Поставка бесконтактных карт доступа для сотрудников и обучающихся СПБ ГБ ПОУ «РКТК» в 2026 году
Начальная цена139 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011826000110
ИКЗ
262781106352678110100100850012680244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "РКТК"
ИНН-КПП
7811063526 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 51, -, -, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, 51, 40382000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д.51, 40382000
Место поставки и контакты
Место поставки
Дальневосточный пр-т, 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунина Анна Николаевна, 7-812-4466054, 4468740@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесконтактная карта доступа для сотрудников 26.80.14.000 Карты магнитные | 5 000 Штука | 27,87 ₽ | 139 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ