Поставка электромонтажных товаров для нужд СПБ ГБ ПОУ «РКТК» в 2026 году
Начальная цена338 697,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 869,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011826000111
ИКЗ
262781106352678110100100890010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "РКТК"
ИНН-КПП
7811063526 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 51, -, -, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, 51, 40382000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д.51, 40382000
Место поставки и контакты
Место поставки
Дальневосточный пр-т, 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунина Анна Николаевна, 7-812-4466054, rktk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока тип 1 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 0,5 Километр; тысяча метров | 77 015,9 ₽ | 38 507,95 ₽ |
| 2 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока тип 2 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 0,3 Километр; тысяча метров | 115 490,52 ₽ | 34 647,16 ₽ |
| 3 | Силовой кабель 5*4 мм кв. 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 300 Метр | 352,99 ₽ | 105 897 ₽ |
| 4 | Силовой кабель 5*6 мм кв. 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 100 Метр | 502,35 ₽ | 50 235 ₽ |
| 5 | Силовой кабель 5*10 мм кв. 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 100 Метр | 718,92 ₽ | 71 892 ₽ |
| 6 | Шина соединительная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 1 806,98 ₽ | 3 613,96 ₽ |
| 7 | Розетка силовая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 580,6 ₽ | 17 418 ₽ |
| 8 | Автоматический выключатель, 3Р, 32 А 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 8 Штука | 636,56 ₽ | 5 092,48 ₽ |
| 9 | Клемма самозажимная 5- проводная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 99 Штука | 70,99 ₽ | 7 028,01 ₽ |
| 10 | Клемма самозажимная 3- проводная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 43,66 ₽ | 4 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ