Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия по адресу: Дальневосточный пр., д. 51, лит. В, Д для нужд СПб ГБ ПОУ «РКТК» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200011826000112 опубликован 27.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262781106352678110100100840014211244
Начальная цена5 754 846,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 548,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 575 484,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011826000112
ИКЗ
262781106352678110100100840014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБ ПОУ "РКТК"

ИНН-КПП
7811063526 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 51, -, -, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, 51, 40382000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д.51, 40382000

Место поставки и контакты

Место поставки
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., дом 51, лит В, Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярошенко Ольга Александровна, 8-812-4466054, 4468740@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия по адресу: Дальневосточный пр., д. 51, лит. В, Д для нужд СПб ГБ ПОУ «РКТК» в 2026 году
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица5 754 846,34 ₽5 754 846,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы