Поставка воздуховодов для нужд СПб ГБ ПОУ «РКТК» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200011826000113 опубликован 29.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262781106352678110100100870010000244
Начальная цена84 151,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 415,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011826000113
ИКЗ
262781106352678110100100870010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБ ПОУ "РКТК"

ИНН-КПП
7811063526 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 51, -, -, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, 51, 40382000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д.51, 40382000

Место поставки и контакты

Место поставки
193230, г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., дом 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярошенко Ольга Александровна, 8-812-4466054, 4468740@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство вытяжное Экоюрус-Венто Гном-80 или эквивалент
28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха
4 Штука17 966,67 ₽71 866,68 ₽
2
Тройник Y-образный 160 мм, оцинкованная сталь для круглых воздуховодов
24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные
1 Штука991,67 ₽991,67 ₽
3
Отвод для круглых воздуховодов d160 мм 90°
28.14.11.152 Воздухоотводчики
2 Штука1 616,67 ₽3 233,34 ₽
4
Переход с круглых воздуховодов d160 мм на круглые d100
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
2 Штука753,33 ₽1 506,66 ₽
5
Тройник для круглых воздуховодов d100 мм 90°
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
2 Штука1 323,33 ₽2 646,66 ₽
6
Редуктор для круглых воздуховодов, D80/100 мм
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
4 Штука640 ₽2 560 ₽
7
Червячный хомут
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
8 Штука168,33 ₽1 346,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы