Поставка продуктов питания, 1875 (Преимущество+ИНВ) для нужд СПб ГБ ПОУ "РКТК" (ПД) в 2026 году
Начальная цена16 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 640,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011826000116
ИКЗ
262781106352678110100100070070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "РКТК"
ИНН-КПП
7811063526 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 51, -, -, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, 51, 40382000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д.51, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Говорушина Татьяна Константиновна, 8-812-4466054, rktk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | 820,4 ₽ | 16 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ