Поставка продуктов питания, 1875 (Ограничение + преимущество) для нужд СПб ГБ ПОУ "РКТК" (ПД) в 2026 году
Начальная цена466 511,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 651,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011826000117
ИКЗ
262781106352678110100100070060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "РКТК"
ИНН-КПП
7811063526 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 51, -, -, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, 51, 40382000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д.51, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Говорушина Татьяна Константиновна, 8-812-4466054, rktk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 1 Килограмм | 1 575,8 ₽ | 1 575,8 ₽ |
| 2 | Соус тип 1 10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие | 50 Килограмм | 438,36 ₽ | 21 918 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 50 Килограмм | 32,6 ₽ | 1 630 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 200 Килограмм | 1 001,29 ₽ | 200 258 ₽ |
| 5 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 5 Килограмм | 696,52 ₽ | 3 482,6 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 70 Килограмм | 1 304,91 ₽ | 91 343,7 ₽ |
| 7 | Сыры мягкие 10.51.40.110 Сыры мягкие | 15 Килограмм | 946,33 ₽ | 14 194,95 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 150 Килограмм | 571,85 ₽ | 85 777,5 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 158,04 ₽ | 7 902 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 10 Килограмм | 126,1 ₽ | 1 261 ₽ |
| 11 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 62,07 ₽ | 6 207 ₽ |
| 12 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 20 Килограмм | 705,82 ₽ | 14 116,4 ₽ |
| 13 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | 2 Килограмм | 1 965,9 ₽ | 3 931,8 ₽ |
| 14 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 1 418,6 ₽ | 7 093 ₽ |
| 15 | Капуста брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 15 Килограмм | 388 ₽ | 5 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ