Оказание услуг по поставке и установке (монтаж) ПВХ окон и дверей для нужд СПб ГБ ПОУ «РКТК» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200011826000120 опубликован 27.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262781106352678110100100950014332244
Начальная цена501 023,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 102,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011826000120
ИКЗ
262781106352678110100100950014332244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБ ПОУ "РКТК"

ИНН-КПП
7811063526 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 51, -, -, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, 51, 40382000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д.51, 40382000

Место поставки и контакты

Место поставки
193230, г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., дом 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярошенко Ольга Александровна, 8-812-4466054, 4468740@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окно - 2900*1670 (белый)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
2 Штука62 346,67 ₽124 693,34 ₽
2
Окно - 1060*1670 (белый)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Штука44 751 ₽44 751 ₽
3
Окно - 1100*2650 (белый)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Штука53 466,33 ₽53 466,33 ₽
4
Окно - 1140*2650 (белый)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Штука54 054,67 ₽54 054,67 ₽
5
Дверь - 1450*2350 (белый)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
2 Штука82 480 ₽164 960 ₽
6
Дверь - 840*2100 (белый)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Штука59 098 ₽59 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы