Поставка канцелярских товаров (3500-р (ОИ), ПП 1875 Ограничение, Преимущество) для нужд СПб ГБ ПОУ «РКТК» в 2026 году
Начальная цена187 418,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 741,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200011826000121
ИКЗ
262781106352678110100100930020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "РКТК"
ИНН-КПП
7811063526 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 51, -, -, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, 51, 40382000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д.51, 40382000
Место поставки и контакты
Место поставки
193230, г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., дом 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярошенко Ольга Александровна, 8-812-4466054, 4468740@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 262,97 ₽ | 2 629,7 ₽ |
| 2 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | 525,37 ₽ | 525,37 ₽ |
| 3 | Книга учета 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 271,67 ₽ | 13 583,5 ₽ |
| 4 | Книга учета движения трудовых книжек и вкладышей 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 143,08 ₽ | 286,16 ₽ |
| 5 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 300 Штука | 4,73 ₽ | 1 419 ₽ |
| 6 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 100 Штука | 214,07 ₽ | 21 407 ₽ |
| 7 | Папка без скоросшивателя «Дело» 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | 8,46 ₽ | 846 ₽ |
| 8 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 86,04 ₽ | 4 302 ₽ |
| 9 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 415,98 ₽ | 20 799 ₽ |
| 10 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 205,77 ₽ | 2 057,7 ₽ |
| 11 | Вкладыш в трудовую книжку тип 1 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 100 Штука | 647,46 ₽ | 64 746 ₽ |
| 12 | Хомут (стяжка) тип 3 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 10 Упаковка | 141,81 ₽ | 1 418,1 ₽ |
| 13 | Хомут (стяжка) тип 5 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 10 Упаковка | 452,49 ₽ | 4 524,9 ₽ |
| 14 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 354,32 ₽ | 3 543,2 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | 167,69 ₽ | 16 769 ₽ |
| 16 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 240 Упаковка | 72,81 ₽ | 17 474,4 ₽ |
| 17 | Бланк бухгалтерский «Личная карточка работника» 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 10 Упаковка | 657,19 ₽ | 6 571,9 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 50 Штука | 90,31 ₽ | 4 515,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ