Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена347 581,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 758,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012126000021
ИКЗ
262781104024778110100100810019511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №94"
ИНН-КПП
7811040247 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Оккервиль, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, ДОМ 24/ЛИТ.А, 40385000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-кт, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40385000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Товарищеский, д. 24 лит. А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агеев Михаил Николаевич, 7-812-2462690, Zakupki@p94spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа PC-211EV, с чипом 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 180 Штука | 451,67 ₽ | 81 300,6 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа HP 59X (CF259X) черный, с чипом 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 200 Штука | 803,33 ₽ | 160 666 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа HP CF218X, с чипом 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 40 Штука | 451,67 ₽ | 18 066,8 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа HP CF219A, с чипом 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 40 Штука | 420 ₽ | 16 800 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа MLT-D111L, с чипом 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 60 Штука | 620 ₽ | 37 200 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа MLT-D101S, с чипом 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 625 ₽ | 6 250 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа CE322A, с чипом 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 420 ₽ | 8 400 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа CE285A, с чипом 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 49 Штука | 385,67 ₽ | 18 897,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ