Поставка медицинской мебели
Начальная цена276 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 618 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012126000023
ИКЗ
262781104024778110100100800013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №94"
ИНН-КПП
7811040247 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Оккервиль, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, ДОМ 24/ЛИТ.А, 40385000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-кт, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40385000
Место поставки и контакты
Место поставки
193231, г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д.24, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агеев Михаил Николаевич, 7-812-2462690, Zakupki@p94spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 25 280 ₽ | 25 280 ₽ |
| 3 | Стол манипуляционный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 31 000 ₽ | 93 000 ₽ |
| 4 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 26 400 ₽ | 26 400 ₽ |
| 5 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ