Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена95 105,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 510,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012126000024
ИКЗ
262781104024778110100100840012020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №94"
ИНН-КПП
7811040247 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Оккервиль, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, ДОМ 24/ЛИТ.А, 40385000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-кт, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40385000
Место поставки и контакты
Место поставки
193231, г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д.24, литера А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агеев Михаил Николаевич, 7-812-2462690, Zakupki@p94spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 1 093,12 ₽ | 27 328 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 694,43 ₽ | 67 777,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера