оказание услуг по негосударственной экспертизе сметной документации на замену пассажирского лифта
Начальная цена54 694,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 734,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200012126000026
ИКЗ
262781104024778110100100790017120243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №94"
ИНН-КПП
7811040247 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Оккервиль, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, ДОМ 24/ЛИТ.А, 40385000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-кт, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40385000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Агеев Михаил Николаевич, 7-812-2462690, Zakupki@p94spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по негосударственной экспертизе сметной документации на замену пассажирского лифта 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 1 Условная единица | 54 694,76 ₽ | 54 694,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ