оказание услуг по физической охране и сохранности имущества
Начальная цена274 550,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 455,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200012126000027
ИКЗ
262781104024778110100100680018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №94"
ИНН-КПП
7811040247 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Оккервиль, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, ДОМ 24/ЛИТ.А, 40385000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-кт, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40385000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Агеев Михаил Николаевич, 7-812-2462690, Zakupki@p94spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по физической охране и сохранности имущества 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 720 Час | 381,32 ₽ | 274 550,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ