Поставка медицинских изделий (инструменты и приспособления стоматологические) в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №15» в 2026 году
Начальная цена574 539,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 453,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_-_Обоснование_НМЦК_-_Приспособления_и_инструменты_стом_2026[1].docxПриложение_№4_-_Проект_контракта_-__Приспособления_и_инструменты_стом_2026.docxПриложение_№1_-_Описание_объекта_закупки_-_Приспособления_и_инструменты_стом_2026.docxПриложение_№3_-_Требования_к_заявке,_инструкция_-__Приспособления_и_инструменты_стом_2026.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012226000018
ИКЗ
262781605558278160100100010210000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 15"
ИНН-КПП
7816055582 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 19, 1А, -, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 19/КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 19 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-812-2681309, semenovayuv@stoma15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дискодержатель стоматологический угловой для дисков с круглой металлической втулкой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 121 Штука | 119,56 ₽ | 14 466,76 ₽ |
| 2 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 25 Штука | 155,33 ₽ | 3 883,25 ₽ |
| 3 | Держатель с металлической цепочкой для фиксации одноразовых нагрудных салфеток 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Штука | 191,2 ₽ | 2 294,4 ₽ |
| 4 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 34 500 Штука | 1,38 ₽ | 47 610 ₽ |
| 5 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 760 Штука | 33,88 ₽ | 25 748,8 ₽ |
| 6 | Шпатель стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 3,04 ₽ | 15 200 ₽ |
| 7 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 700 Штука | 2,83 ₽ | 4 811 ₽ |
| 8 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 7 000 Штука | 5,35 ₽ | 37 450 ₽ |
| 9 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 21,11 ₽ | 12 666 ₽ |
| 10 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 11 000 Штука | 1,57 ₽ | 17 270 ₽ |
| 11 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 83 Штука | 477,18 ₽ | 39 605,94 ₽ |
| 12 | Устройство для обработки наконечников стоматологического бора 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 61 Штука | 662,93 ₽ | 40 438,73 ₽ |
| 13 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 8 000 Штука | 6,83 ₽ | 54 640 ₽ |
| 14 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 200 Штука | 8,76 ₽ | 10 512 ₽ |
| 15 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 14 840 Штука | 6,33 ₽ | 93 937,2 ₽ |
| 16 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 880 Штука | 6,33 ₽ | 5 570,4 ₽ |
| 17 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 6,33 ₽ | 25 320 ₽ |
| 18 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 295 Штука | 95,08 ₽ | 28 048,6 ₽ |
| 19 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 375 Штука | 2,5 ₽ | 8 437,5 ₽ |
| 20 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 365,65 ₽ | 4 096,95 ₽ |
| 21 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 400 Штука | 13,75 ₽ | 33 000 ₽ |
| 22 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 300 Штука | 1,2 ₽ | 2 760 ₽ |
| 23 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 16,75 ₽ | 4 020 ₽ |
| 24 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 53 Штука | 806,64 ₽ | 42 751,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ