Поставка медицинских изделий (колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования) в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №15» в 2026 году
Начальная цена910 555,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 055,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_-_Обоснование_НМЦК_-_Колпачок_полировочный_2026.docxПриложение_№4_-_Проект_контракта_-__Колпачок_полировочный_2026.docxПриложение_№1_-_Описание_объекта_закупки_-_Колпачок_полировочный_2026.docxПриложение_№3_-_Требования_к_заявке,_инструкция_-__Колпачок_полировочный_2026.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012226000019
ИКЗ
262781605558278160100100010220000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 15"
ИНН-КПП
7816055582 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 19, 1А, -, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 19/КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 19 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-812-2681309, semenovayuv@stoma15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 8 880 Штука | 102,54 ₽ | 910 555,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ