Поставка медицинских изделий (материалы и растворы стоматологические) в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №15» в 2026 году
Начальная цена538 041,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 804,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012226000020
ИКЗ
262781605558278160100100010230000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 15"
ИНН-КПП
7816055582 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 19, 1А, -, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 19/КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 19 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-812-2681309, semenovayuv@stoma15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для расширения корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 204,62 ₽ | 613,86 ₽ |
| 2 | Средство гемостатическое на основе коллагена 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 107 Штука | 151,82 ₽ | 16 244,74 ₽ |
| 3 | Вещество красящее для выявление кариеса зубов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 19 Штука | 409,87 ₽ | 7 787,53 ₽ |
| 4 | Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 8 520 Штука | 35,98 ₽ | 306 549,6 ₽ |
| 5 | Раствор для ретракции десен 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 14 Штука | 294,76 ₽ | 4 126,64 ₽ |
| 6 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 290,18 ₽ | 40 625,2 ₽ |
| 7 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 204,62 ₽ | 6 138,6 ₽ |
| 8 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 398,08 ₽ | 398,08 ₽ |
| 9 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 94 Штука | 280,15 ₽ | 26 334,1 ₽ |
| 10 | Суспензия гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 37 Штука | 1 144,51 ₽ | 42 346,87 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 264,02 ₽ | 1 056,08 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 616,17 ₽ | 11 091,06 ₽ |
| 13 | Материал для расширения корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 456,93 ₽ | 2 741,58 ₽ |
| 14 | Материал для расширения корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 414,79 ₽ | 1 244,37 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 16 Штука | 1 882,98 ₽ | 30 127,68 ₽ |
| 16 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 560,91 ₽ | 560,91 ₽ |
| 17 | Имплантат костного матрикса дентальный, человеческого происхождения 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 355,77 ₽ | 35 577 ₽ |
| 18 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 581,65 ₽ | 1 163,3 ₽ |
| 19 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 552,41 ₽ | 3 314,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ