Поставка медицинских изделий (лампа ультрафиолетовая бактерицидная) в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №15» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200012226000022 опубликован 24.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262781605558278160100100010250000000
Начальная цена79 333,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 933,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012226000022
ИКЗ
262781605558278160100100010250000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 15"

ИНН-КПП
7816055582 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 19, 1А, -, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 19/КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 19 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-812-2681309, semenovayuv@stoma15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ультрафиолетовая тип 1
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
50 Штука633,34 ₽31 667 ₽
2
Лампа ультрафиолетовая тип 2
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
65 Штука733,33 ₽47 666,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы